17:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новомосковске в логистический центр инвестировали 2,5 млрд рублей
В Новомосковске в логистичес...
Подписка на рассылку

В Новомосковске в логистический центр инвестировали 2,5 млрд рублей

1 июля 2020
3342
1 мин.
3
В Новомосковске в логистический центр инвестировали 2,5 млрд рублей

В Новомосковске (Тульская область) компания «Проктер энд Гэмбл» открыла логистический центр. В проект инвестировали 2,5 млрд рублей. Новый хаб осмотрел губернатор Алексей Дюмин.

«Проктер энд Гэмбл» является стратегическим партнером регионального правительства. В 2019 году компания стала резидентом, реализовавшим за четыре года три инвестиционных проекта. Новый логистический центр стал результатом соглашения, достигнутого в кулуарах ПМЭФ. Он создает условия для размещения производственных линий и развития мощностей предприятия.

Хаб претендует на звание самого крупного логистического центра в Европе. Сейчас специалисты проводят отладку процессов и тестирование. После полноценного открытия вырастет эффективность обслуживания потребителей и партнеров.

«Наш партнер в тяжелые времена быстро переключился и стал шить маски. Постепенно эпидемиологическая ситуация улучшается, но потребность в средствах защиты пока не падает», - заявил Дюмин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662053
Умерли за год
14273595
Родились за год
35115570