23:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области приняли поправки в Конституцию России
В Тульской области приняли п...
Подписка на рассылку

В Тульской области приняли поправки в Конституцию России

13 марта 2020
3661
1 мин.
2
В Тульской области приняли поправки в Конституцию России

В Тульской области депутаты Облдумы приняли поправки в Конституцию России, инициированные президентом Владимиром Путиным. «За» высказались 32 из 33 политиков.

В рабочую группу по поправкам за время обсуждения поступили сотни предложений. Туляки чаще обсуждали индексацию пенсий, суверенитет страны, ужесточение требований к чиновникам. В честь предстоящего празднования 75-летия Победы в документ внесут изменения, которые позволят защитить память предков. Туляки получили возможность стать волонтерами Конституции. Общенародное голосование пройдет 22 апреля.

«Мы должны стать примером для всей страны и показать, как активные граждане интересуются судьбой РФ. Изменение Конституции относится к историческим событиям, определяющим вектор страны на долгие годы», - рассказал губернатор Алексей Дюмин.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722608
Умерли за год
14315066
Родились за год
35217596