15:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области новую кадастровую оценку пройдут около 1 млн объектов недвижимости
В Тульской области новую кад...
Подписка на рассылку

В Тульской области новую кадастровую оценку пройдут около 1 млн объектов недвижимости

5 марта 2020
3226
1 мин.
1
В Тульской области новую кадастровую оценку пройдут около 1 млн объектов недвижимости

Очередную государственную кадастровую оценку в регионе проведут в отношении порядка 900 000 недвижимых объектов, включая земельные участки. Данная информация прозвучала из уст Михаила Пантелеева, занимающего в Министерстве имущественных и земельных отношений должность руководителя.
 
«В предыдущем году Областным бюро технической инвентаризации, подведомственным региональному Минимущества, была завершена государственная кадастровая оценка 1 400 000 объектов недвижимости, благодаря чему стала возможной актуализация их стоимости в соответствии с рыночной. В нынешнем году запланировано проведение оценки около 900 000 объектов», – отметил глава вышеупомянутого ведомства.
 
Министр добавил, что одной из основных целей проведения кадастровой оценки является необходимость уточнения границ субъекта федерации и муниципальных организаций. На данный момент в ЕГРН имеется информация касательно границ Тульской области с Липецкой и Калужской. Рубежи с Подмосковьем внесут до конца нынешнего года.
 
Ранее сообщалось о том, что Татьяна Голикова, заместитель председателя правительства Российской Федерации, отметила лидерство Тульской области в медицинской помощи пожилым гражданам.

Персоны 1 в новости

Министр имущественных и земельных отношений Тульской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293568
Умерли за год
18815178
Родились за год
46288668