04:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Слюсарева рассказала о 100 днях работы на посту мэра Тулы

19 января 2020
3790
1 мин.
4
Слюсарева рассказала о 100 днях работы на посту мэра Тулы

Ольга Слюсарева рассказала о первых 100 днях работы на посту мэра Тулы. Большая пресс-конференция прошла в здании администрации.

«Быть мэром – одновременно честь и огромная ответственность. Важно принимать взвешенные решения и оправдать доверие избирателей. От трудолюбия каждого из нас зависит, какой станет Тула в будущем. Уже сейчас видно, что город благоустраивается и преображается», - заявила Слюсарева.

Мэр согласна с посланием губернатора Алексея Дюмина, считающего, что власть должна быть открытой и быстро отвечать на вопросы людей. Только вместе с народом можно реализовать нацпроекты и развивать город.

За 100 дней Гордума провела 6 заседаний и приняла около ста решений. Сейчас акцент делается на задачах, обозначенных президентом Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию. В ближайшее время планируется провести работу по улучшению транспортной инфраструктуры, привлечению инвестиций, развитию бизнеса, снижению аварийности в отрасли ЖКХ, увеличению объемов жилищного строительства.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119423918
Умерли за год
18904448
Родились за год
46508288