01:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин встретился с предпринимателями Тульской области
Алексей Дюмин встретился с п...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин встретился с предпринимателями Тульской области

12 января 2020
2480
1 мин.
1
Алексей Дюмин встретился с предпринимателями Тульской области

Алексей Дюмин провёл встречу с предпринимателями Тульской области, которые одержали победу в конкурсе "Предприниматель года - 2019". Губернатор поздравил лучших бизнесменов, поблагодарив за осуществление их деятельности.

В обращении к собравшимся губернатор Тульской области заявил: "Все вы работаете в разных областях, но имеете одну объединяющую черту - ответственный подход к выполнению своей работы. Региональные предприниматели не только помогают развить общую бизнес-модель, но и решают немало социальных вопросов. В первую очередь речь идёт о создании новых рабочих мест. Кроме того, многие оказывают поддержку уязвимым социальным группам. Вы все уже добились успеха и стали примером для окружающих. Благодаря столь высоким успехам в предпринимательской деятельности люди видят, что возможность развиваться и расти есть и её можно реализовать. Мы гордимся вашими успехами и готовы создавать более комфортные условия для работы, чтобы предприниматели могли и дальше осуществлять свои планы".

Говоря о мерах, позволяющих вести предпринимательскую деятельность, Алексей Дюмин имел в виду линейку финансовой поддержки от МСП-банка и других региональных фондов, а также "бизнес-навигатор". Кроме того, в Тульской области начал действовать новый сервис, защищающий бизнес от неправомерных действий, за счёт организации "зеркального" реестра проверок. Отмечается, каждый победитель конкурса "Предприниматель года - 2019" получил 100 тысяч рублей, которые может потратить в том числе и на рекламу.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968783
Умерли за год
17907901
Родились за год
44056606