20:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Центральном парке Тулы появится арка с подсветкой
В Центральном парке Тулы поя...
Подписка на рассылку

В Центральном парке Тулы появится арка с подсветкой

11 сентября 2019
3959
1 мин.
1
В Центральном парке Тулы появится арка с подсветкой

В Центральном парке Тулы появятся арки с подсветкой. На их строительство власти потратят пять миллионов рублей.

Информация о проведении аукциона на поиск подрядной организации, которая займется сооружением арок, появилась на портале госзакупок. Необходимые денежные средства будут взяты из федерального бюджета. Подрядчик, победивший на торгах, обязуется выполнить работу в течение 45 дней с момента подписания договора.

Ранее сообщалось, что процесс благоустройства в Тульской области должен закончиться до 1 октября. Недавно губернатор региона Алексей Дюмин проинспектировал работу по приведению в порядок сквера рядом с щекинской поликлиникой. Рабочие там заасфальтировали пешеходные дорожки, установили спортивное и детское оборудование, малые архитектурные формы. От подрядчика глава области потребовал рассмотреть вопрос внедрения столов для настольного тенниса и беседок.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054