15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названо количество функционирующих в Тульской области ФАПов
Названо количество функциони...
Подписка на рассылку

Названо количество функционирующих в Тульской области ФАПов

2 сентября 2019
3344
1 мин.
3
Названо количество функционирующих в Тульской области ФАПов

В понедельник в региональной столице прошло совещание облправительства. В рамках него было озвучено количество функционирующих на территории данного субъекта РФ фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов).
 
«С позапрошлого года нами реализуются системные меры, направленные на то, чтобы повысить доступность медпомощи в сельской местности. Двумя годами ранее в регионе функционировали 332 ФАПа, сейчас же их насчитывается 362. В предыдущем году был проведен ремонт 13-ти фельдшерских здравпунктов, в нынешнем запланирован капремонт 12-ти таких объектов», – проинформировал чиновников руководитель областного Минздрава Андрей Третьяков.
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о том, что в регионе будет учреждён Фонд защиты дольщиков.

Персоны1 и Компании2 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119532323
Умерли за год
18978689
Родились за год
46690934