23:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области фестиваль «СВОЕ» поддержит малые хозяйства
В Тульской области фестиваль...
Подписка на рассылку

В Тульской области фестиваль «СВОЕ» поддержит малые хозяйства

28 августа 2019
3712
1 мин.
5
В Тульской области фестиваль «СВОЕ» поддержит малые хозяйства

В Тульской области проходит фестиваль фермерской еды «СВОЕ», организованный «Россельхозбанком» при поддержке регионального правительства. Мероприятие направлено на поддержку малых хозяйств.

Больше ста фермеров из разных регионов России представили свою продукцию в Тульском кремле. Ассортимент огромный – напитки, сладости, молочные товары, сыры, мясные деликатесы, выпечка, хлеб, фрукты и овощи.

«В этом году фестиваль проходит по инициативе губернатора Алексея Дюмина. Мы стараемся с его помощью поддержать малых предпринимателей и фермерские хозяйства. Производители демонстрируют свой товар и находят покупателей. Важно, что предлагается только качественная продукция», - рассказал глава Министерства сельского хозяйства Дмитрий Миляев.

Гостей фестиваля ждут розыгрыши, мастер-классы, концерты, детские программы. «Россельхозбанк» проведет круглый стол, на котором расскажет фермерам о методах повышения эффективности бизнес-процессов и конкурентоспособности.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119138138
Умерли за год
18708732
Родились за год
46026792