16:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Богородицк получит на благоустройство 54 млн рублей
Богородицк получит на благоу...
Подписка на рассылку

Богородицк получит на благоустройство 54 млн рублей

9 августа 2019
3214
1 мин.
Богородицк получит на благоустройство 54 млн рублей

Богородицк, ставший победителем конкурса по благоустройству малых городов, получит 54 млн рублей. Денежные средства направляются на реализацию проекта «Город-театр».

Проектно-консалтинговая компания изучила территорию Богородицка и разработала поэтапный план развития. Ключевым звеном проекта является дворец-музей, расположенный в старой усадьбе, некогда принадлежавшей графу Бобринскому. Основой развития города станут культура, образование, зрелищные искусства, театр.

Богородицк, славящийся богатой историей, имеет хорошую транспортную связанность с Москвой и региональными центрами. После реализации проекта у города есть все шансы стать новым культурным центром Тульской области и даже всей России.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118827278
Умерли за год
18495840
Родились за год
45503040