07:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Шерин проверил исполнение поручений губернатора Тульской области
Валерий Шерин проверил испол...
Подписка на рассылку

Валерий Шерин проверил исполнение поручений губернатора Тульской области

5 мая 2019
4058
1 мин.
6
Валерий Шерин проверил исполнение поручений губернатора Тульской области

Председатель правительства Тульской области Валерий Шерин проверил исполнение поручений губернатора Алексея Дюмина. Пресс-тур для корреспондентов состоялся 4 мая.

Шерин оценил готовность мемориала на Площади Победы. Евгений Авилов доложил, что косметические работы будут окончены к 9 мая, а ко Дню города на площади завершат капитальный ремонт.

Глава ГЖИ Леонид Ивченко рассказал, что проблемы дома №6 в микрорайоне Скуратовский решены. Речь идет об уборке мусора в подвальных помещениях и ремонте водопроводных труб, протекавших последние три года.

В ходе осмотра дома на проспекте Ленина выявлен неприятный запах из подвала. Шерин поручил устранить проблему до 1 июля. Управляющая компания уже приступила к работе.

Председатель правительства поручил провести комплексное благоустройство стадиона «Арсенал» и проконтролировал ход капремонта в сквере Героев. Авилов обещал сдать объект к 22 июня.

Персоны4 и Компании2 в новости

Начальник Государственной жилищной инспекции Тульской области
2 место
Губернатор
3 место
Глава администрации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796853
Умерли за год
17790155
Родились за год
43766930