12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область и Кабардино-Балкарская Республика станут сотрудничать в вопросах экологии
Тульская область и Кабардино...
Подписка на рассылку

Тульская область и Кабардино-Балкарская Республика станут сотрудничать в вопросах экологии

27 марта 2019
1757
1 мин.
2
Тульская область и Кабардино-Балкарская Республика станут сотрудничать в вопросах экологии

По завершении X Международного форума «Экология», площадкой для проведения которого была выбрана российская столица, выяснилось, что Тульская область и Кабардино-Балкарская Республика станут партнёрами. Регионы начнут сотрудничать в вопросах собственного экологического развития.
 
Представителем Тульской области на мероприятии был Юрий Панфилов, занимающий должность руководителя Минприроды региона. Выступая на форуме, политический деятель отметил, что возглавляемое им ведомство продолжает взаимодействовать с крупными промпредприятиями по вопросам обеспечения выполнения мероприятий, направленных на охрану природы.
 
Кроме того, руководители министерств природы Тульской области и КБР подписали договор, которым обязались сотрудничать в вопросах экологического развития обоих регионов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр природных ресурсов и экологии
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844043
Умерли за год
17822473
Родились за год
43846438