06:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фонд промышленности презентовал портал по продаже школьной формы
Фонд промышленности презенто...
Подписка на рассылку

Фонд промышленности презентовал портал по продаже школьной формы

21 мая 2017
2468
1 мин.
3
Фонд промышленности презентовал портал по продаже школьной формы
В Туле появилась интернет-площадка по продаже школьной формы, сшитой на местных промышленных предприятиях. На презентации присутствовал Дмитрий Ломовцев, министр промышленности и энергетического комплекса.

«Во многих регионах давно внедрена практика закупки школьной одежды у отечественных производителей, поэтому Тульская область просто использует аналогичный подход через современные информационные технологии. На сегодня тульские производители способны предоставить всю линейку необходимой школьникам продукции, которая соответствует высокому качеству», - отметил министр.

На мероприятии, организатором которого стал Фонд развития промышленности, родителям и главам образовательных учреждений показали лучшие модели готовой продукции и образцы тканей.

Как рассказала глава Фонда Дмитрий Пронин, интернет-портал появился при поддержке правительства, пытавшегося реализовать программу поддержки и развития легкой промышленности. На данный момент портал запущен в тестовом режиме.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783488
Умерли за год
17781002
Родились за год
43744412