17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Количество обслуживаемых «МультиКартой»  терминальных устройств превысило 55 тысяч единиц
Количество обслуживаемых «Му...
Подписка на рассылку

Количество обслуживаемых «МультиКартой» терминальных устройств превысило 55 тысяч единиц

23 января 2017
4822
1 мин.
Количество обслуживаемых «МультиКартой»  терминальных устройств превысило 55 тысяч единиц

На начало 2017 года в процессинговой компании «МультиКарта» (входит в группу ВТБ) на обслуживании находилось более 13 млн банковских карт, что в 2 раза больше по сравнению с показателем на начало 2016 года. Количество обработанных авторизаций за год достигло почти 1 млрд, количество обслуживаемых устройств (банкоматов и POS-терминалов) превысило 55 000 единиц. Клиентами процессинговой компании являются порядка 5 000 предприятий электронной коммерции.

В прошлом году при содействии компании «МультиКарта» были реализованы такие проекты, как запуск мобильных сервисов Samsung Pay и Apple Pay в России, денежные переводы в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Также при поддержке «МультиКарты» обеспечена оплата проезда банковской картой на Московском Центральном Кольце. В прошлом году «МультиКарта» совместно с банком ВТБ24 в рамках проекта «Банкомат-офис самообслуживания» запустили в работу первое в России гибридное устройство, заменяющее традиционную банковскую кассу. Генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко прокомментировал: «В прошлом году при технологической поддержке нашей компании было реализовано порядка 100 проектов, в которых принимали участие российские и зарубежные банки, платежные системы, интеграторы и другие участники платежного рынка. В этом году мы продолжим принимать участие в значимых проектах и наращивать объемы нашего бизнеса».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665023
Умерли за год
14275629
Родились за год
35120574