22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВТБ помог организовать первую свадьбу с использованием биометрии
ВТБ помог организовать перву...
Подписка на рассылку

ВТБ помог организовать первую свадьбу с использованием биометрии

15 января 2024
576
2 мин.
ВТБ помог организовать первую свадьбу с использованием биометрии

Первая в стране свадебная церемония с регистрацией брака по биометрии состоялась в рамках выставки-форума «Россия». Бракосочетание прошло без использования подтверждающих личность документов, согласие на брак пара подтвердила с помощью биометрии, которые молодожены предварительно сдали в отделении ВТБ.

Технология банка помогла регистрации семьи молодых учителей из Воронежской области. В ходе церемонии молодожены подтвердили личность без предъявления каких-либо документов – на планшете с использованием биометрических технологий. В организации и проведении церемонии также участвовали генеральный директор Центра биометрических технологий Владислав Поволоцкий и губернатор Воронежской области Александр Гусев. Поздравительный адрес молодожёнам направил вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Григоренко.

В банке процесс сбора биометрических данных клиентов организован через сеть собственных отделений банка по всей России. Сегодня сдать биометрические данные можно также на стенде ВТБ в рамках выставки-форума “Россия”. Сотрудник офиса фотографирует клиента, который изъявил желание сдать биометрию, записывает его голос. Эти данные передаются на хранение в государственную Единую биометрическую систему.

«Сегодня биометрия становится все более востребованной в России, в том числе благодаря расширению сфер ее применения. Такие технологии позволяют безопасно, удаленно и достоверно идентифицировать клиента, а значит сделать инновационные продукты и услуги более доступными для населения. Используя биометрию, уже сегодня можно стать клиентом банка, оплатить проезд в московском метро, выпустить электронную СИМ-карту и перечень возможностей для применения биометрических данных будет только увеличиваться. В перспективе, с помощью биометрии можно будет быстро и просто воспользоваться не только государственными, но и частными услугами. Для наших клиентов уже в этом году мы планируем реализовать возможность разблокировки ВТБ Онлайн по биометрии, а также сделать ее одним из вариантов подтверждения финансовых операций», – отметил член правления банка банка Святослав Островский.

Мероприятие прошло 13 января в рамках дня Воронежской области на выставке-форуме "Россия".

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 2355
Ингосстрах
Новостей: 715
Тулэнерго
Новостей: 206
Банк Уралсиб
Новостей: 161
ВТБ Лизинг
Новостей: 156
Почта России
Новостей: 90
Сбербанк
Новостей: 72
Ростех
Новостей: 63

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТУЛЫ


Пресс-релизы Глобал71.ру – это актуальные новости от тульских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Тулы и Тульской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал71.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал71.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Туле и Тульской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал71.ру в том, что все публикации тульских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал71.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119845988
Умерли за год
19193502
Родились за год
47219412